Куда пропали российские звезды 90-х, хиты которых звучали из каждого утюга?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Апина.
Алена Апина. Фото: SCANPIX

Ну, о том, с каким удовольствием в Испании живет Наталья Ветлицкая, мы писали не раз. Алена Апина вот решила развестись с мужем через 25 лет, Лада Дэнс покоряет шоу "Точь-в-точь"... А вот где остальные звезды 90-х?

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая - исполнительница множества хитов, среди которых "Посмотри в глаза", "Но только не говори мне", "Лунный кот", несколько лет назад переехала в Испанию на ПМЖ, и сменила образ звезды российского шоу-бизнеса на обычного риелтора, пишут argumentiru.com.

Свою 12-летнюю дочь бывшая артистка воспитывает в европейском стиле - не готовит с ней уроки, не собирает портфель. "Всегда стою на ее стороне, не боюсь плохих оценок и сосредоточилась только на любви и вечных ценностях .... Так я, оказывается, супермама ... как приятно-то", - написала Наталья Ветлицкая в Facebook про свою 12-летнюю дочь Ульяну.

Алена Апина никогда не уходила со сцены, но, конечно же, Ксюша с юбочкой из плюша и хит про ночную электричку стали ее главными визитными карточкой. Дочке певицы Ксении (о выборе другого имени речь не шла) уже скоро исполнится 15 лет. Но вот в личной жизни крах... На днях она заявила, что собирается подать на развод. И это окончательно. С Александром Иратовым они прожили 25 лет, но об измене речь не идет: просто супруги устали друг от друга. Такое бывает...

В 1996 году Ирина Салтыкова покорила постсоветское пространство, записав песню "Голубые глазки", где в клипе выглядела уж больно сексуально - в утягивающем корсете блистала ее пышная грудь, ножки в сетчатых чулках... Ирина Салтыкова по-прежнему выступает, но огромные залы далеко позади. Певица поет в основном для частных вечеринок, где народ ностальгирует по-прошлому. Выглядит она по-прежнему выше всяких похвал, несмотря на то, что ей уже 50 лет.

Об исполнительнице хита "Бедная овечка" Алене Свиридовой в прессе пишут часто. В основном о ее романах и бесчисленных браках с парнями, которые намного младше.

В список красиво стареющих знаменитостей нашего портала, к слову, недавно были добавлены и Ирина Салтыкова, которой исполнилось 50 лет, и 53-летняя Алена Свиридова. Обе красотки снялись в бикини, и восхитили своими прекрасными телами подписчиков Инстаграм.

"Ты и я", "Не ревную" - эти хиты Елены Зосимовой были слышны, как говорится, из каждого утюга.

Начать музыкальную карьеру ей помог папа - основатель телеканала MTV Russia. Лена сразу же записала хиты с Дмитрием Маликовым, Александром Ивановым и Владимиром Пресняковым-младшим.

Закат карьеры Елены Зосимовой наступил так же быстро, как и ее рассвет. В конце 90-х она пропадает, и казалось навсегда. Правда, в начале 2000-х вернулась на экраны - под руководством Максима Фадеева записала сингл "Забудь". Но на этом все. Теперь Зомисова просто домохозяйка.

"Лилия" и "Бабочка-луна" в исполнении Александра Айвазова стали популярными не меньше. Талантливый парень несколько лет "звездил", и тоже куда-то пропал. Судьба у него оказалась не из легких. Не редко его можно увидеть на концертах "Легенды Ретро-FM". Как пишут СМИ, у Айвазова были серьезные проблемы с алкоголем, он долго лечился в разных клиниках.

В апреле этого года автору и исполнителю хитов 90-х Андрею Губину исполнилось 42 года. Исполнитель и автор огромного количества хитов - "Мальчик-бродяга", "Я всегда с тобой", "Девушки как звезды", много лет не общался с прессой, вел отшельнический образ жизни, много пил и много путешествовал. Пока случайно его фотография не появилась в соцсетях...

Андрей Губин теперь уверяет, что полностью вылечился. А много лет жаловался на сильные боли в спине, но по врачам ходить перестал. Также звезда 90-х страдал левосторонней прозопалгией (заболеванием нервной системы).

Автор хита "Мальчик-бродяга" и многих других популярных песен так и не нашел свою вторую половинку. Губин считает, что ему встречались не те женщины. Сейчас все свободное время он проводит у компьютера и в тренажерном зале.

Артисту в этом году исполнилось 42 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх