Девушка эстонской звезды так отметила день рождения, что оказалась без дома и с тату на пикантном месте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erlend Štaub

На днях известному эстонскому блогеру и визажисту Лийсе Леетма исполнилось 24 года. Красотка отмечала свой день рождения вместе с возлюбленным – эстонской звездой Йосефом Ярвесааром.

На день рождения Лийсе поделилась в социальных сетях фотографией, на которой она позировала с подарком от певца – шикарным букетом из роз (смотрите ЗДЕСЬ!). Мы тогда даже написали, дескать, мужчины, учитесь, как поздравлять любимую с днем рождения...

И вот прошло всего пара дней, и Лийсе делится в Instagram новым видео. На нем девушка демонстрирует уже другой подарок, менее милый, но не менее впечатляющий!

Оказалось, что роскошная блондинка поздравила саму себя с днем рождения в столичном тату-салоне. Девушка решила не мелочиться, и порадовала себя огромной татуировкой на бедре. Букет розовых роз от Ярвесаара тут же поблек, и все начали обсуждать дерзкий поступок Лийсе.

Но и это еще не все! Сразу после дня рождения Лийсе выставила в Instagram объявление о том, что срочно ищет новый дом. Белокурая красотка просит друзей помочь ей найти в Таллинне милое «гнездышко» для съема. Странно, почему же тот самый Йосеф Ярвесаар не хочет приютить свою девушку? Эх, зря он так! Желающих помочь такой красотке, да еще и с такой татуировкой, похоже, будет хоть отбавляй!

Комментарии
Copy
Наверх