Телеведущая Екатерина Андреева обнародовала видео из бани

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: SCANPIX

Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева продолжает радовать своих поклонников игривыми сообщениями в Instagram. Недавно она опубликовала запись, изобилующую мужскими достоинствами, а теперь обнародовала видео из бани, передает Дни.ру.

Обожающая путешествия звезда находится сейчас в Бутане, откуда периодически публикует обращения к своей благодарной интернет-аудитории. Самым обсуждаемым стало видео Андреевой, посвященное многочисленным фаллическим символам, которыми буквально завалены и заставлены все магазине в королевстве. Однако новая запись Екатерины, сделанная в местной бане, может превзойти по количеству просмотров наделавший шума ролик, который чопорные комментаторы назвали непристойным.

"Затопи ты мне баньку по-черному. Каменная ванна в Бутане. Точно – все люди – братья и сестры. Я за тысячи км от дома, а среди картофельного поля местная семья имеет баню, как в Сибири, на Алтае, в Японии – в общем, в бане все равны" – сообщила в микроблоге Андреева, добавив многообещающий хештег #cнамиопасноноинтересно.

"Бутанская каменная ванна. На самом деле она деревянная. В ней плавают разные травы, а там насыпаны камни. Это настоящая каменная ванна, и я сейчас туда залезу, – похвасталась телеведущая, во время записи погрузившаяся в теплую, расслабляющую воду. – Вообще хорошо, даже очень хорошо... Каменной ее называют, потому что она полностью из камня. У нее каменные стены. Но самое главное, что позади ванной – большой бочонок, тоже каменный, и в нем лежат горячие-горячие камни. Они как раз и греют эту замечательную воду, в которой много травы и разных листьев. Очень романтично. Когда жарко, набираешь горной ледяной воды, выливаешь и становится легче".

Комментарии
Copy
Наверх