Это должны знать умные мужчины: второй шанс девушке давать нельзя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Ну ты с ней, короче, затусил, как в фильме.

Всё гладко, будто на газпромовском катке. Она пока что ещё скользит по твоим ушам и обещает, что не хочет замуж и детей, борзо предлагает взять еще одну девочку в постель. Стандартный пакет утопии, который останется словами, пишет gorabbit.ru.

А потом проходит месяц-несколько (на сколько хватит), и где она только успела купить хирургические пинцеты, зонд и пилу?

Сначала ты, конечно, не замечал, как твой мозг препарируют. Ты же в эйфории. У тебя же любовь.

Ну скандалит твоя баба просто так, ну лицо у неё скорбит по любому случаю. «Дурында», - умиляешься ты и потихоньку учишься фильтровать базар и врать на вопрос «где ты».

Но в какой-то момент твои глаза вдруг открылись, и - она абсолютно бесхозная колхозница, которая материт, орёт и ревнует даже к таксисту.

Вы чудно занимаетесь сексом после скандала, но осадочек начинает превращаться в камни.

Жить становится всё труднее и труднее. Ты там, конечно, бабушкиных трав решил попить, таблетки принял, пригрозив уходом, обозначив правила игры.

На самом деле ты уже тысячу раз дал всему этому шанс, убедил себя в том, что оратор и всё правильно ей объяснил. Тысяча - не миллион. И тебе кажется, что нужно либо дать ей еще один шанс, либо топить в пол, не оборачиваясь.

В реальности же тебе надо решить: ты хочешь с этим жить или - прощай. Нет тут никаких еще одних шансов. Не изменится она, хоть Магнум к башке приставь. Задёргается, наобещает - и послезавтра все будет по-старому.

Это не просто, ведь она не менеджер, которого можно уволить и забыть. Ты ведь её в губы любил, селфи наделал кучу - практически жизнь прожил. Ну или пару месяцев. Она не изменится. Не перестанет быть собой. Ты банально курить не можешь бросить, а хочешь, чтобы она отказалась от 20-30-ти лет жизни.

В 25 она, конечно, пойдёт на йогу и начнёт читать всякую эзотерическую ерунду, но много ты заработал после очередной книги «Как заработать секстиллион»?

По жизни придется решить: я буду с этим жить или - я буду жить, но без этого.

Комментарии
Copy
Наверх