Розыгрыш билетов! Портал Limon приглашает читателей на концерты Нюши в Таллинне и Тарту!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

2 ноября  2016 года состоится премьера нового долгожданного шоу певицы и композитора Нюши «Девять жизней» в Москве.

Большим сюрпризом для местных поклонников певицы станет то, что жители Эстонии смогут увидеть большую часть шоу еще до премьеры на больших сольных концертах 21 октября, в концертном зале Nordea в Таллинне и 22 октября в зале Ванемуйне в Тарту! Шоу не только поразит зрителей нестандартными техническими решениями, световыми эффектами, хореографией, пиротехникой и видеоинсталляциями, но и зарядит поклонников сумасшедшей энергетикой и позитивными эмоциями. Огня добавит танцевальное сопровождение Нюши – взрывной темперамент лучшего из российских шоу-балетов Rush Style.

Нюша о шоу: «Зажигательное, необычное и красочное шоу! Мне хочется не только подарить зрителям прекрасное настроение, но и вдохновить их на новые свершения, перевернуть сознание… К сожалению, в современном мире понятие поп-музыки приобрело негативный окрас – многие воспринимают песни этого жанра как продукт, который продают и потребляют. Мне же хочется напомнить всем, что настоящее творчество существует! Творчество, которое делает жизнь ярче и помогает справиться с проблемами. Моя музыка – это искренние эмоции, мои реальные истории, которые будут понятны и близки каждому. Надеюсь, что после моего концерта зритель уйдет счастливым и унесет с собой нечто новое и прекрасное!»

Организатор концертного тура Нюши SUGAR MEDIA делает специальное предложение для самых молодых поклонников певицы, компания предоставляет скидку 15 процентов лицам от 6 до 16 (включительно) лет, а детям до 6 лет- вход на концерт в сопровождении взрослого бесплатный! Sugar Media также организовывает в Эстонии концерты таких звезд эстрады, как Николай Басков, Ани Лорак, Вадим Казаченко, Александр Ревва и Михаил Галустян, Chelentano Tribute show. Больше информации о концертах вы сможете найти на странице: facebook.com/sugarbaltmedia.

Внимание, розыгрыш!

Условия найдете в окошке ниже. Играйте с нами, вам обязательно повезет!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх