На eBay выставили на продажу новорожденную девочку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новорожденный ребенок.
Новорожденный ребенок. Фото: Panther Media/Scanpix

В интернет-магазине eBay был выставлен на продажу довольно необычный лот – 40-дневный ребенок, которого были готовы отдать за 5 000 евро, передает MigNews.

Согласно информации, указанной на странице «товара», темноволосую девочку зовут Марией и живет она в городе Дуйсбурге, расположенному в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия на западе Германии. Автор прикрепил к записи фотографии ребенка в различных нарядах. 

Фото:
Фото: Фото: eBay

Подобная выходка приобрела вирусный характер и резко стала популярной в соцсетях и интернет-форумах, пользователи которых обеспокоились безопасностью ребенка и были шокированы случившимся.

На данный момент остается неизвестным, действительно ли автор хотел продать ребенка, либо же это является неуместной шуткой. В то же время представитель eBay Пьер Дюбуа сообщил, что, как только к ним обратились полицейские, компания удалила запись и заблокировала учетную запись, с которой ее разместили.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх