Фото: 52-летняя Лолита превратилась в сексапильную обольстительницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: SCANPIX

Певица Лолита Милявская не устает удивлять подписчиков своего «Инстаграма». Артистка поделилась с поклонниками радостной новостью - она снимает клип, передает СтарХит.

Кадр с площадки Лолита выложила в микроблоге. На фото звезда предстала в роскошном черном платье с декольте и высоким вырезом на юбке. Фанаты пришли в неописуемый восторг от такого снимка.

«Шикарная женщина!», «Лолита, вы просто огонь», «Богиня», «Какая же вы обаятельная», «Вы неотразима и совершенно неповторима!», «Вы чудо в жизни!», «Куколка», «Вы прекрасны», - отметили фолловеры Лолиты. 

В подписи к снимку певица поделилась впечатлениями от работы с командой профессионалов. По словам артистки, ей очень помогли друзья. «Я уже давно поняла, что самая сексуальная часть тела в любом человеке - это мозги! Какое счастье, что мой большой друг Алексей, он же Потап, создал компанию, которая так и называется «Мозги Продакшн». Благодаря Потапу, я получила удовольствие работать с молодым и очень талантливым режиссером Леонидом Колосовским», - отметила артистка.

Комментарии
Copy
Наверх