Непристойное видео Екатерины Андреевой попало в Сеть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: SCANPIX

Лицо "Первого канала" Екатерина Андреева шокировала своих поклонников видео в Instagram. Смущенные комментаторы посчитали запись непристойной, передает Дни.ру.

Популярная телеведущая обожает путешествия. Сейчас она находится в Бутане, откуда радует подписчиков интересными путевыми заметками. Эротическое видео в микроблоге звезды произвело эффект разорвавшейся бомбы. Однако надо отдать должное 54-летней телеведущей: она заранее попросила всех слабонервных и чопорных эту запись, изобилующую мужскими достоинствами, не смотреть.

"Все чувствительные, трепетные, морально неустойчивые и т.д. и т.п. – это видео не смотрите. Мы в стране Драконов и их фаллосов. В Бутане это символ плодородия, богатства, удачи и настоящей любви, – просветила своих фанатов Андреева. – Ну, если у них есть министерство Счастья – они знают о чем говорят и что делают#снамиопасноноинтересно (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)".

"Ни один приличный магазин в Бутане – а это приличный магазин – не обходится без этого символа – символа плодородия, силы и могущества, – провела виртуальную экскурсию для подписчиков Екатерина. – Это прямо реально какая-то страна фаллосов, тут везде они, на каждом шагу! Даже и не хочешь их увидеть, а увидишь. Даже есть фаллосы с глазками! Вот как смотрят!"

Ранее Андреева, известная своей любовью к экстравагантным нарядам, надела необычный местный головной убор и сделала селфи. "Примерить корону принцессы Бутана – не значит стать ею, но помечтать то можно, тем более и принцесса не была против", – похвасталась российская королева прайм-тайма. 

Комментарии
Copy
Наверх