Жесткий секс: секреты популярности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Много веков люди притворялись, что жесткость и грубость в постели – выбор извращенцев, а сегодня как крышку с банки сорвало. Видео и книги приносят баснословные прибыли своим авторам, наручники и плетка стали стандартным атрибутом в любом интим-бутике. Зачастую плеткой умело играют герои романтических комедий. Что же изменилось? Почему сегодня?

Мода на жесткий секс

Последний сто лет мы часто говорим о равноправие полов, женской независимости, веке феминизма… А при этом, многим женщинам нравится почувствовать мужскую силу, его доминирование, о «принуждение» к сексу (игра по обоюдному согласию), пишет sex-news.ru.

Многие женщины мечтают разыграть в постели сцену игривого изнасилования или принуждения. По опросам сексологов, игривый секс с подчинением остается многие годы самой популярной эротической фантазией среди женщин, как на Западе, так и в России. Стоит отметить, что это лишь те, кто признались, а сколько людей просто бояться озвучить свои фантазии. Например, фильм «Нимфоманка» Ларса фон Триера (фильм, с большим количеством садомазохистских сцен) в российском прокате собрала намного больше, чем в США.

Специалисты утверждают, что такие желания абсолютно нормальны. Спальня – это место для двоих, где ограничения – это их фантазии и договоренность, что можно, а что нет.

Комментарии
Copy
Наверх