В новом сезоне ситкома «Универ» снялась популярная группа «Город 312»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Город-312
Город-312 Фото: tnt-online.ru

Участники коллектива сыграли самих себя. По сюжету Яна Семакина пытается уговорить музыкантов выступить на корпоративе у завода по производству светового оборудования. И даже предлагает группе изменить текст их хитовой песни «Останусь». Всего-то надо угодить заказчику и спеть про «прибыли вагон» и «не лезь в окно ОМОН»…

Солистка Ая и клавишник и бэк-вокалист Дима из группы «Город  312» о съемках в новом сезоне «Универа»:

Ая: «В  кино мы уже не раз снимались, а вот в ситкоме впервые. Съемки проходили очень весело. Команда «Универа» такая сплоченная, как семья! Видно, что люди получают истинное наслаждение от совместного творчества. (Улыбается)».

Дима:  «Мы несколько раз принимали участие в съемках полнометражных фильмов, где всегда играли самих себя, то есть участников группы «Город 312». Волнение присутствовало, конечно, скрывать не будем. Ведь с нами в кадре были профессиональные комедийные актеры, работы которых нам очень нравятся».

О своем образе:

Ая: «Мы были не очень похожи сами на себя. По сценарию должны были изображать  эдаких  пафосно-звёздных  артистов. А мы и в жизни, и в работе никогда не разговариваем с людьми с пренебрежением. Максимум - держимся на расстоянии, общаемся сдержанно. А здесь сценаристы дали нам возможность посмеяться над собой».

О переделке песни «Останусь»:

Ая: «Песню «Останусь» переделали очень «жизненно»... Таких переделок нам в нашей гастрольной истории попадалось немало. И знаете что? Ни разу мы их не исполняли».

Дима: «Переделка песни «Останусь» была милой и смешной - вот что я хочу сказать».

О количестве дублей и вокальных способностях Ани Кузиной:

Дима: «Аня демонстрировала своё вокальное мастерство дублей 5 или 6, что немало нас повеселило».

Ая: «Слушать пение актрисы было совсем несложно. А вот изображать ответную  реакцию – неприятие и раздражение - с этим возникли сложности! Хотелось смеяться, а не злиться. Дублей было достаточно для того, чтобы мы прониклись к Ане устойчивой симпатией. (Смеется)».

Смотрите и слушайте новый сезон ситкома «Универ» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ! 

Внимание, телеканал ТНТ УЖЕ В ЭСТОНИИ! Спрашивайте у своего телевизионного оператора!

Комментарии
Copy
Наверх