Только одному человеку из десяти удается отыскать на этой картинке второго человека. А ты сможешь?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofige

И снова загадочка! Заморская и почти баклажанная, передает ofigenno.cc. Ты мог видеть ее раньше, потому что она погуляла по миру, но если раньше ты ее не встречал, тогда попробуй ее разгадать! 

Дело в том, что она с подвохом, а значит тебе точно не будет легко. Давай, проверь свои способности к нестандартному мышлению и умение выходить за привычные рамки!

Итак, условие: фермер, которого ты видишь на картинке, озадачен тем, что никак не может отыскать свою жену. Тем не менее она здесь точно есть. Твоя задача — помочь несчастному страдальцу, который соскучился по своей супруге. Сможешь?

Видишь лицо его супруги?

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Если видишь, тогда буря оваций, лучи добра и самые искренние поздравления! Потому что ты один из очень немногих людей, кому это удалось с первой попытки. Но если справиться ты не смог, тогда мы тебе подскажем. 

Теперь отыскать ее лицо будет намного проще!

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Кто бы мог подумать, что все так просто? Впрочем, и мы не сразу догадались, что картинку нужно перевернуть вверх ногами! Но если быть честным, то даже после этой манипуляции не все смогли отыскать жену фермера...

Так вот же она!

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Согласись, загадочка та еще! Кстати, дети находят ответ быстрее взрослых. А всё потому, что нам сложнее выйти за пределы установленных рамок, сменить условия, придумать новые правила для игры. Есть повод задуматься, не так ли? А пока поделись этой загадкой с другими — пусть попробуют отыскать фермерскую жену!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх