Китайская свадьба: прекрасной невесте всего лишь... 114 лет (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадебный торт
Свадебный торт Фото: SCANPIX

В Китае состоялась необычная свадьба. Под венец отправились 71-летний мужчина по фамилии Чжен и его 114-летняя возлюбленная Чжан. Пара познакомилась несколько лет назад в доме престарелых. 

По признанию жениха, он влюбился в женщину с первого взгляда: его покорили ее забота и ум, и он понял, что именно с ней должен провести остаток дней.

Мужчина, по его собственным словам, не имеет образования и родом из бедной семьи, пишет The Mirror. Несчастный случай, произошедший с Чженом в возрасте 20 лет, оставил его инвалидом, и о семейном счастье он не мечтал. Но любовь пришла внезапно.

Фото: Кадр из видео

Мужчина делал предложение руки и сердца своей возлюбленной несколько раз, но поначалу она ему отказывала. Чжан не могла свыкнуться с мыслью, что можно выйти замуж в столь почтенном возрасте, как у нее.

Кроме того, женщину пугала разница в возрасте, ведь супруг гораздо младше ее. Но в конце концов китаянка сдалась и согласилась зарегистрировать отношения с любимым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх