Юлия Ковальчук публично опозорила Еву Польну (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук Фото: twitter.com

Для недавнего концерта состоявшегося в ТРЦ «Вегас» певицы Юлия Ковальчук и Ева Польна выбрали похожие черные обтягивающие платья с молнией на спине, передает 7d.org.ua.

В своем блоге Юля разместила снимок с Евой и подписала его: «Девочки точно знают, как должно сниматься платье. Любительницы черного с Евой Польной».

Однако подписчики Юлии уверены, что таким снимком Ковальчук не только похвасталась стройной фигурой, но и высмеяла формы Евы.

Узнав об этом, Юля поспешила разубедить подписчиков: «Почитала ваши комментарии к прошлому посту и ужаснулась! Девочки, вы что такие жестокие и некорректные! Конечно, это относится не ко всем, но почему ваше первое желание – осудить? Покопайтесь в своих комплексах, характере и несдержанности! Спросите себя: А что я такая злая и придирчивая? И возможно, и вам и всем окружающим станет вдруг так тепло и хорошо – просто потому что вы станете чуточку добрее и мудрее! Так... по-женски...».

Комментарии
Copy
Наверх