У российской актрисы с эстонскими корнями Юлии Пересильд новый жених – 65-летний режиссер Алексей Учитель

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд Фото: SCANPIX

Долгое время журналисты не могли понять, от кого у актрисы Юлии Пересильд родилось две дочки - так тщательно она скрывала свою личную жизнь. Оказалось, что у нее связь с режиссером Алексеем Учителем, который старше ее в два раза.

Юлия Пересильд сыграла в фильмах Учителя "Пленный" и "Край". Оказалось, что между ними с самого начала общей работы пробежала искра. И вот на днях папарацци рассекретили связь 32-летней актрисы и ее "учителя" - режиссера, пишут argumentiru.com.

"Лайф" сообщил, что роман Пересильд с Учителем длится уже 10 лет. И на днях режиссер переехал к своей музе и любимой женщине, бросив жену Киру Саксаганскую, с которой прожил больше тридцати лет и воспитал двух сыновей.

Еще журналисты издания предполагают, что своих дочерей Анну (2009 г.р.) и Марию (2012 г.р.) Юлия Пересильд родила именно от Алексея Учителя.

Комментарии
Copy
Наверх