5 звездных вдовцов, которым удалось пережить ужасную трагедию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7

Когда мы смотрим на звезд кинематографа и шоу-бизнеса нам кажется, что у них идеальная жизнь. Но стоит побольше узнать об их биографии, мы тут же удивляемся: «И как они смогли такое пережить?».

Коллектив Ofigenno.cc подобрал 5 самых трагических историй звездных вдовцов, узнав о которых ты будешь поражен стойкостью наших героев, ведь им пришлось пережить ужасное — смерть своих любимых...

1. Дмитрий Шепелев.

Их история любви сначала была похожа на пиар-ход. Многие не верили в искренность намерений Шепелева по отношению к певице, ведь она была старше его почти на 10 лет! Однако пара была вместе, несмотря на сплетни завистников. Жанна даже родила возлюбленному сына Платона и выбрала хранение домашнего очага вместо активной сценической жизни.

Но их счастье длилось недолго: в 2014 году прессе стало известно, что Фриске борется с 4 стадией неоперабельной опухоли мозга. Лечение женщине не помогло, и она умерла 15 июня 2015 года.

2. Константин Хабенский.

В браке Хабенского и журналистки Анастасии долго не было детей. После 7-ми лет совместной жизни женщине таки удалось забеременеть. Но счастье длилось недолго: жене актера поставили страшный диагноз — опухоль мозга. Чтобы сохранить беременность, женщина отказалась от лучевой терапии...

Ей удалось выносить сына Ваню, но во время беременности болезнь усугубилась. В 2008 Анастасия покинула этот мир.

3. Пол Маккартни.

Жене Маккартни Линде Истман в 1995 году диагностировали рак груди. Она 3 года отчаянно боролась с болезнью, но в 1998 году умерла.

4. Пирс Броснан.

Кассандре Харрис диагностировали рак яичников в 1897 году. Ее муж Броснан был всегда рядом и поддерживал жену на протяжении 4-х лет борьбы с болезнью. Но супругам не удалось победить недуг. Женщина умерла в 1991 году, оставив новоиспеченному вдовцу сына Шона.

5. Киану Ривз.

Киану Ривз считается самым грустным и безутешным актером в Голливуде. Он очень любить гулять в одиночку и размышлять о жизни, а всё потом, что актеру в свое время так же пришлось потерять любимую.

Сначала в 1999 году его партнерша, актриса Дженнифер Сайм, забеременела, но малыша выносить ей не удалось – у девушки случился выкидыш. А сама она через 2 года погибла в автокатастрофе.

Я действительно восхищаюсь каждым из этих мужчин. И пусть кому-то из вышеперечисленных вдовцов не удалось смириться с трагедией и заново обрести счастье, им всё равно удалось пережить это горе, а это достойно уважения.

Узнай, что твои друзья думают по этому поводу. Оставляй свои слова поддержки в комментариях.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх