Интернет гудит: потерялся муж беременной Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак.
Максим Виторган и Ксения Собчак. Фото: Evgenya Novozhenina/RIA Novosti

Известный актер Максим Виторган опубликовал фото, которое отвлекло от работы офисный планктон. 

Пользователи Сети побросали все свои дела и пытаются разгадать загадку: куда на снимке пропал супруг Ксении Собчак?

Портрет журналистки уже успели назвать мистическим и даже предложили пригласить профессиональных экстрасенсов на экспертизу. Некоторые особо суеверные особы, пересмотревшие сагу "Сумерки", всерьез полагают, что не отразившийся в зеркале Максим, фотографировавший жену сзади, – вампир. 

Нельзя не отметить, что фотография действительно любопытная. На снимке отличился не только пропавший Виторган, но и сама Ксения. Дело в том, что у нее над головой повисли чьи-то ноги. Максим снимал жену через зеркало, которое, вероятно, и дало настолько интересное искажение. 

О своем творении "фокусник" рассказал в Instagram. "Эту фотографию сделал я, – похвастался Максим. – Она висит у нас дома. В высоком разрешении и большого размера. Я помню где я ее сделал. Помню кто на ней. Помню, как получилось, что ноги выше головы. Я только совершенно не помню и не понимаю, как мне удалось не отразиться в зеркале???!!!"

Комментарии
Copy
Наверх