Главный редактор портала Limon Эдгар Гергель снимется в новой эстонской комедии «Соседи»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Гергель
Эдгар Гергель Фото: личный архив

MJ Production представляет: в начале 2017 в Эстонии начнутся съемки комедийного фильма «Соседи», в главной роли которого дебютирует в качестве актера метросексуал Вайдо Нейгаус. Если и вы хотите сняться в этой картине, срочно заполняйте анкету для кастинга!

Продюсер объявляет кастинг, который состоит из двух этапов. Первый шаг уже ниже. Это анкета,

  1. Напиши о себе короткий текст и информацию, прикрепи к письмо парочку фотографий;
  2. Расскажи, почему именно ты должен/должна получить роль в этой картине;
  3. Внимание! Национальность не играет никакой роли, главное – отличное владение эстонским.

Ваши тексты и фотографии ждут по адресу: jurimets@mail.ru.

Если ты станешь тем счастливчиком, которого выберут для съемок в фильме, будь готов пройти еще один кастинг, где лучших будут выбирать профессиональные члены жюри.

«Соседи» - бравурный комедийный фильм о бывших одноклассниках, которые вновь встречаются на даче и… тогда начинается самое веселье! По словам продюсера фильма, в картине будет много черного фильма. В этом шедевре примет участие в качестве главного актера метросексуал Вайдо Нейгаус, также одна из ролей в фильме достанется главному редактору портала Limon.ee – Эдгару Гергелю.  

Если ты смелый, позитивный и без предубеждений – то не проспи свою возможность стать кинозвездой в нашей Эстонии! Кастинг пройдет 9 декабря в клубе CatHouse Concert Hall, начало в 18.00.

Члены жюри: Эдгар Гергель, Ану Саагим, Юрий Метс, Вайдо Нейгаус, ALISHA.

Фото: Промо
Комментарии
Copy
Наверх