Ясновидящая, работавшая с Ельциным, разоблачила «Битву экстрасенсов» (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/club128250079

Участница семнадцатого сезона досрочно ушла из шоу. Пройдя два испытания, женщина приняла решение оставить съемочную площадку до того, как было объявлено имя того, кто оказался в «черном конверте».

Елена Давыдова еще на отборочном этапе «Битвы экстрасенсов» заявила, что была ясновидящей-советником самого Бориса Ельцина. Она много работала с ним и даже сумела повлиять на ряд его решений, но причину, по которой перестала сотрудничать с экс-президентом России, называть не стала. Она дошла до шестого выпуска «Битвы экстрасенсов», однако в последнем провалила оба испытания.

В отличие от более сильных участников Давыдова не смогла определить, кто стоял перед зеркалом, прежде чем ее подвели к нему. Она решила, что это был мужчина, показавший эпизод из театральной постановки «Сватовство майора», хотя на самом деле собственным отражением любовался клоун, который продемонстрировал пантомиму «Бабочка и цветок». После того как ей его представили, Елена уверяла, что «не сильно накосячила» и справилась с испытанием.

У женщины был шанс показать себя на втором, заключительном этапе, однако она и его провалила: рассказала матери утонувшего 16-летнего сына о судьбе живой женщины. Давыдова заявила, что ее подвели карты.

Но самым удивительным столо другое: когда ведущий программы Марат Башаров собрался объявить имена сильнейшего и слабейшего, выяснилось, что Елена уже покинула шоу. Башаров сказал, что каждый сам решает вопрос дальнейшего участия в конкурсе, но на этот раз в «черном конверте» не было фотографии Елены Давыдовой. Это означает, что она могла бы продолжить борьбу. Но, учитывая, что ясновидящая сама выбыла из «турнира», ведущий принял решение не называть имя слабейшего и, таким образом, дать оставшимся шанс проявить себя в следующих выпусках.

Но еще до официального выходя 6-й серии 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» появились известия, вызвавшие бурные обсуждения телезрителей. Елена Давыдова обвинила проект в обмане и сказала, что намерена заняться его разоблачением. Она заявила, что недобросовестные операторы не показывают часть испытаний.

Елена Давыдова пришла на съемки показать свои способности, но, как она теперь утверждает, столкнулась с жуликами и постановочным шоу. В ночь с 6 на 7 октября она сообщила, что покинула проект. Ее обвинения касаются в том числе переозвучивания в эфире и показа только части отснятых материалов.

Экстрасенс Елена Давыдова родилась и выросла в Иваново. Ее даром пользовались многие, включая политиков. По ее словам, к ней за советом и помощью обращался Борис Ельцин.

Комментарии (3)
Copy
Наверх