Валдис Пельш срочно госпитализирован в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валдис Пельш.
Валдис Пельш. Фото: SCANPIX

По сообщениям журналистов, 49-летний телеведущий Валдис Пельш был помещен в одну из московских клиник, передает СтарХит.

Врачи провели обследование и обнаружили у шоумена несколько серьезных заболеваний. Артисту придется провести некоторое время в больнице. 

В данный момент Пельш находится в стационаре, ему назначен ему курс интенсивной терапии. Состояние Валдиса оценивается как стабильное. Телеведущий лично подтвердил, что его положили в больницу, однако отметил, что обследование будет плановым. По словам Пельша, с ним ничего серьезного не случилось. 

В течение нескольких лет Валдис страдает заболеванием поджелудочной железы, поэтому ведущему приходится проходить плановые обследования. В 2007 году врачи чудом спасли Пельша, когда его доставили в реанимацию с панкреатитом. В итоге ему был поставлен диагноз: панкреонекроз. К слову, эта болезнь заставила Валдиса начать соблюдать диету, которая исключила из его рациона жареные и жирные блюда.  

Злые языки поговаривали, что Пельш злоупотреблял алкоголем, однако его супруга Светлана объяснила, что недобросовестные журналисты неправильно интерпретировали слова врача. «Мой муж никогда не был сильно пьющим человеком. Утверждения, что Валдис целый месяц праздновал свой юбилей, - абсолютная чушь. Непонятно, кому нужно было так оговорить человека. Я предполагаю, что кто-то не дослушал комментарий гастроэнтеролога. В реанимации может оказаться даже любитель газировки - причины этой болезни непонятны, и все очень индивидуально. Обидно, что из нашего несчастья пресса сделала «мыльную оперу», - сказала супруга телеведущего. 

Валдис Пельш известен российской публике как телеведущий таких шоу, как «Угадай мелодию», «Розыгрыш», «Король ринга». В начале двухтысячных он занимал должность директора детского и развлекательного вещания Первого канала. В данный момент Валдис заседает в составе жюри Высшей лиги КВН, снимается в кино и ведет корпоративные мероприятия. 

Комментарии
Copy
Наверх