У Анны Седоковой могут отобрать младшую дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: SCANPIX

Певица Анна Седокова стала гостьей программы  "Секрет на миллион", ведущей которой является Лера Кудрявцева. Певица рассказала о своей личной жизни, в том числе, поделившись и самым сокровенным.

Кудрявцева слушала рассказ Анны о ее непростой судьбе: о том, как от нее в детстве отказался отец, и как Седокова переживала тяжелый разрыв со своим первым мужем — футболистом Валентином Белькевичем, который ей регулярно изменял, передает Сегодня.ua. Однако когда речь зашла о ее втором супруге — Максиме Чернявском, телеведущей стало уже не так просто сдерживать эмоции. С Максимом Седокова развелась всего через два года после рождения второй дочки — Моники. С момента их разрыва прошло уже три года, но, как оказалось, Анну до сих пор преследуют последствия этого брака.

По словам певицы, бабушка Максима всерьез вознамерилась отобрать у Анны Монику: она якобы лично заявила исполнительнице, что хочет лишить ее родительских прав и даже уже предприняла несколько попыток скомпрометировать Седокову.  Однако Анна настроена серьезно и намерена сражаться за дочку до последнего.

К слову, во время телешоу Седокова также впервые призналась, почему не сыграла свадьбу с танцором Сергеем Гуманом, с которым встречалась на протяжении трех лет. Причиной их расставания стало его нежелание переезжать в Лос-Анжелес, где Анна живет большую часть года.

Комментарии
Copy
Наверх