Вылитая Джулия Робертс! Фото худого Максима Фадеева без бороды обескуражило поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Фадеев
Максим Фадеев Фото: SCANPIX

Певец и композитор обескуражил поклонников своим видом. Девушки уверяют, что никого красивее не встречали, передает Дни.ру.

Мы привыкли, что хитмейкер Максим Фадеев при росте в 180 сантиметров весит почти 150 килограмма. Грузный, с бородой – таким он был далеко не всегда. Снимком из юности Фадеев поделился в поклонниками в социальных сетях.

Идеальные пропорции лица, распахнутый горящий взгляд и обескураживающая улыбка – для фанатов снимок 17-летнего Фадеева стал потрясением. Они считают, что он очень похож на голливудскую актрису Джулию Робертс. Сегодня парень с такой внешностью мог бы блистать на лучших обложках и подиумах мира. А тогда, 31 год назад, у Максима были другие интересы.

Он поступил в музучилище сразу на два отделения – дирижерско-хоровое и фортепианное. Попутно научился играть на акустической гитаре. В 17 лет, после спортивной тренировки, угодил в реанимацию с обострившимся пороком сердца и пережил клиническую смерть. После этого Фадеев начал сочинять песни и мечтать о музыкальной карьере. Как мы знаем, сложилась она наилучшим образом.

Комментарии
Copy
Наверх