Беременную Собчак вынудили переехать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Телеведущая и журналист Ксения Собчак вынуждена переехать из-за ремонта, который затеяли ее соседи. Выходные блондинка проведет в роскошном отеле, передает Дни.ру.

"Пока в доме подготовительный двухдневный ремонт, а я по-прежнему не готова на дрель в 9 утра, решила провести выходные в отеле, – написала светская львица в микроблоге. – Пока персональный дворецкий собирает мои вещи – сделала фото".

"Класс!", "Очень красиво!", – восхитились подписчики. Других пост о шикарной жизни Ксении почему-то разочаровал. "Вообще у меня когнитивный диссонанс: смотрю Ксению на "Дожде" – очень интересный, адекватный журналист, поднимает нужные и важные темы для общества. Из-за передач на "Дожде" подписалась на Инстаграм – а тут идет продолжение "блондинки в шоколаде", – посетовала одна из пользовательниц.

Комментарии
Copy
Наверх