СМИ выяснили, с кем Анджелина Джоли изменяла Брэду Питту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бред Питт и Анджелина Джоли
Бред Питт и Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Развод знаменитой голливудской пары продолжает обрастать слухами о его исиных причинах. Официальнную версию о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся из-за разногласий в вопросе воспитания детей, на днях  поставило под сомнение издание Hollywood Life.

Опираясь на данные инсайдеров, журналисты изданния утверждают, что развод "Бранджелины" стал последствием измены Джоли, передает TopNews.  По данным источника Hollywood Life актриса якобы закрутила роман с 50-летним арабским миллионером, с которым познакомилась во время одного из светских приемов. Его имя репортеры не приводят.

Как утверждают СМИ, Анджелина рассказала Брэду Питту об отношениях с любовником прямо на борту самолета, из-за чего актер якобы впал в ярость и закатил скандал. Как полагают журналисты издания, как раз во время ссоры Питт и ударил своего сына Мэддокса, после чего актриса забрала всех детей и подала на развод.

Впрочем, все это пока лишь догадки журналистов.

Напомним, как ранее сообщал Topnews, СМИ также обвиняли Брэда Питта в измене с французской актрисой Марион Котийяр,котоорая кобы даже ждет от секс-символа Голливуда ребенка. Все эти домыслы одннако сама француженка решительно опровергла.

Между тем, на днях актер впервые увидел своих детей, которых Анджелина забрала сразу после скандального инцидента на борту самолета. Правда, вместе с актером и детьми находился психолог.

Комментарии
Copy
Наверх