Иосиф Кобзон жестоко высмеял проект «Голос»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон.
Иосиф Кобзон. Фото: RIA Novosti / SCANPIX

Певец Иосиф Кобзон обрушился с критикой на популярное музыкальное шоу "Голос". Он назвал передачу "парадом пародистов", которые поют песни на ломаном иностранном языке.

Кобзон раскритиковал участников "Голоса" за их непатриотичность, которая проявляется в выборе зарубежных песен. "У меня есть песня последняя, которая называется "Семья", где есть слова, связанные с Украиной: "Не просто садились мы вместе обедать, // Наш стол небогатый семью собирал, // А в праздник мы пели: "Дивлюсь я на небо", // А после – о том, как в степи ямщик замерзал". Вот патриотические песни, народные песни. Вы говорите, времена меняются? К сожалению, они меняются не к лучшему", – сказал артист в комментарии Life.ru.

Он также назвал музыкальное шоу "парадом пародистов". По мнению Кобзона. участники "Голоса" "пытаются петь зарубежные песни плохо на ломаном иностранном языке вместо того, чтобы петь русские народные песни".

Комментарии
Copy
Наверх