Мурашки по коже: названо самое ужасающее селфи в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Шокировали публику фотограф Даниэль Лау, его друг Эндрю Цо и девушка, называющая себя AS. Для умопомрачительной съемки они забрались на шпиль 73-этажного небоскреба The Centre высотой 346 метров, передает MixNews.

Цо с девушкой сидя едят бананы, а Лау, в руках у которого специальная "удочка" с камерой, вытягивается во весь рост и демонстрирует открывающиеся с высоты здания красоты Гонконга.

Множество пользователей сочли авторов видеоселфи сумасшедшими, десятки восхищаются их поступком, но все сходятся во мнении, что от увиденного 19-секундного ролика захватывает дух.

"Я никогда не комментировал видео, но после такого просто не могу сдержаться, - пишет пользователь хостинга под ником Hayes. - Я очень боюсь высоты, мои ладони трясутся даже при просмотре, но я вновь пересматриваю, потому что это восхитительно".

Издание Mirror отмечает, что для Даниэля Лау и Эндрю Цо этот поступок не является безрассудным. Приятели уже три года путешествуют по миру в поисках гигантских зданий, с которых открываются прекрасные виды. Количество просмотров этого видео на YouTube приближается к одному миллиону. Однако селфи получило вирусную популярность в Сети.

Комментарии
Copy
Наверх