Как живет Ксения Собчак: телеведущая показала фанатам бардак дома (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Беременную телеведущую обвинили в плебействе. Вид ее выставленной на всеобщее обозрение немытой посуды не понравился поклонникам звезды, передает Дни.ру.

Недопитое вино, грязные салфетки, объедки в тарелках – такой "натюрморт после ухода гостей" показала подписчикам Ксения Собчак. Подчеркнула при этом, что дело происходит на элитной Рублевке, а приглашенный повар готовил мальдивско-индийский ужин. Продукты были российскими, что для Собчак является экзотикой и она также отметила сей важный факт.

Поклонники стали гадать, что за повод был собрать почтенную публику. До родин Собчак ведь еще несколько недель! Кто-то даже пошутил, что оппозиционно настроенная Ксюша праздновала день рождения президента Владимира Путина.

Дорогая мебель, дизайнерская посуда, недопитое вино ("явно были не русские люди") – ничто не осталось без внимания подписчиков страницы Собчак в социальной сети. Но за этот снимок они ее осудили – он показался пошлым. "Показывать мусор дома – некультурно", "Ксения, мы, конечно, "народ", но не настолько, чтобы воодушевлять нас немытыми плошками", "Чувствуется в тебе что-то плебейское после того, как ты выложила фото после ужина", "Свинарник", – возмущаются фанаты. 

Комментарии
Copy
Наверх