На что сегодня следует обратить внимание? Читайте гороскоп на 9 октября!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жизнь после смерти.
Жизнь после смерти. Фото: SCANPIX

Читайте свой гороскоп на 9 октября!

Овен

Если любимое чадо нашкодило, не спешите его ругать. Просто вспомните себя в его возрасте и честно себе признайтесь, неужели вы ни разу не хулиганили? Поэтому вместо строгой маски примерьте ту, которая улыбается. Вот увидите, вам самому захочется попрыгать в луже или порисовать на обоях, передает Газета.kg. Так почему бы и нет?!

Телец

Для большинства Тельцов день благоприятен. Мелкие неувязки и странности можно списать на случай, на необычность или новизну ситуации. Если вы ловите направленные на вас недоброжелательные взгляды, лучше не отвечать тем же: возможно, вам завидуют, или побаиваются вас, как конкурента.

Близнец

В воскресенье звезды советуют Близнецам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Рак

Даже буки-Раки сегодня захотят выйти в люди. Воскресенье будто создано для общения. Так почему бы не собрать друзей и не устроить весёленький сабантуй?! Только постарайтесь воздержаться от критических замечаний и не высказывайте своё авторитетное мнение по каждому поводу.

Лев

Львам не стоит во что бы то ни стало стремиться к фиксированному результату. Лучше делать то, что положено, или, чего требует момент. Правило «все течет, все меняется» сегодня работает безотказно и напоминает, что все желательно делать вовремя, даже если иногда приходится преодолеть себя.

Дева

Даже если Дева не слишком любит интеллектуальные дискуссии, в воскресенье она может сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше!

Весы

Да, звезды согласны: редко случается так, чтобы в конфликтах была виновата только одна сторона. Как правило, обе стараются изо всех сил. Но у Весов-то другая проблема. Вы почему-то вините себя и оправдываете другого.

Скорпион

Скорпионы могут оказаться в нештатной ситуации, или сыграть, вдобавок к знакомым ролям, роль не совсем обычную. День обещает много приятного, но «в нагрузку» возможны неожиданные, странные и даже критические моменты, в которых нужно действовать быстро.

Стрелец

В воскресенье если Стрелец захочет произвести впечатление на окружающих, его главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге.

Козерог

В воскресенье Козерог улыбчив и невероятно радостен. А дело все в том, что сегодня представители земной стихии на редкость хороши собой. Мало того, что новая стрижка вам к лицу, а новое платье сидит идеально.

Водолей

Даже привлекательные люди и ситуации в этот день могут предстать перед Водолеями не с лучшей стороны. Вероятно, вам показывают изнанку привлекающих вас сюжетов, или ваши собственные недоработки, которые могут стать проблемой.

Рыбы

В воскресенье в Рыбах проснется финансист! Их мозг будет работать четко, жонглируя цифрами и фактами. Если Рыбы посвятят этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, они произведут на свет отличный план, который поможет им неплохо заработать.

Комментарии
Copy
Наверх