Мальчик нашел на берегу бутылку с посланием, но записка повергла родителей ребенка в шок (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

Робби Чаппелл и его мама Катарина Смит выгуливали собаку на берегу Ла-Манша в Хэмпшире, когда мальчик нашел бутылку с запиской внутри, передает Soulpost.

«Робби увидел бутылку из-под пива и крикнул мне, что там записка. Я сказала ему не разбивать бутылку на берегу, а отнести домой, — рассказывает мама мальчика. — Я несла ее домой в кармане, и мы предвкушали, что мы можем там прочитать. У нас были самые безумные идеи, и Роберт придумал, что было бы классно снять на видео момент открытия. Ведь там могло быть что угодно».

На видео, снятом отчимом Роберта, 13-летний мальчик несколько раз бьет молотком по бутылке из-под пива, прежде чем разбивает ее и достает записку. Читать ее берется отчим, но как оказалось, ее написали вовсе не пираты, как хотелось мальчику, а два простых наркомана под кокаином, отправившие бутылку в море всего один день назад.

Фото:  
Фото:  Фото: soulpost.ru

Этим видео в стиле «конец сказкам — возвращение в реальность» поделились более 16 тысяч раз.

Комментарии
Copy
Наверх