Галерея: редкие фото знаменитостей до прихода славы. Такими их мало кто помнит!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

В наш век современных технологий фотография, кажется, вовсе утратила свою ценность: чтобы получить массу снимков, достаточно просто много раз нажать кнопку на смартфоне или фотоаппарате, передает ofigenno.cc. А вот раньше, когда о цифровых фото оставалось только мечтать, каждый кадр был на вес золота!

Здорово, что многие люди до сих пор хранят, как зеницу ока, старые архивные фото, с помощью которых можно окунуться в прошлое и вспомнить былые дни. Знаменитости — вовсе не исключение в этом правиле, поэтому мы предлагаем тебе насладиться редкими снимками наших селебритиз до того, как они начали купаться в лучах славы.

Настя Задорожная и Сергей Лазарев в начале 90-х. Ребята часто гастролировали с группой «Непоседы» по странам постсоветского пространства.

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Наташа Королева и Игорь Крутой в начале 1990-х

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Роза Сябитова с детьми 20 лет назад

Фото:  
Фото:  Фото: ofigenno.cc

Эти фотографии из «прошлой жизни» звезд позволяют окунуться в ту атмосферу, когда прошлое было настоящим. Правду говорят, что кадры, запечатленные на пленку, обладают особенным настроением, они напоминают кадр из фильма. И если над цифровыми фотографиями профессионалы работают часами, придавая нужную контрастность, яркость и насыщенность, поправляя цветокоррекцию и дефекты, то снимки былих времен прекрасны без каких-либо изменений и вмешательств.

Другие фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх