Секреты нумерологии: как на вашу жизнь влияет номер этажа, на котором вы живете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Многоквартирный дом. Иллюстративный снимок.
Многоквартирный дом. Иллюстративный снимок. Фото: Malle Elvet

Каждое число в нумерологии имеет определенное значение. На основе этой древней эзотерической науки можно узнать о влиянии чисел на жизнь человека, передает Lamp.im.

Поскольку числа нас окружают повсюду, то с помощью нумерологических знаний можно легко высчитать их воздействие. Если брать во внимание наш быт, то можно узнать много интересной информации. К примеру, этаж, на котором вы живете, может многое рассказать о вас и о влиянии на вашу жизнь окружающей реальности. Узнайте, какую энергетику излучает этаж, на котором расположена ваша квартира.

1. Это число наделяет человека амбициями и стремлениями к совершенству. Такой этаж принесет удачу карьеристам.

2. Это число этажа заставляет быть более терпимыми к окружающим людям. Нередко жильцы второго этажа страдают депрессиями, много мечтают и живут в иллюзиях.

3. Жильцы этого этажа стремятся к власти, авторитету и материальным благам. Для них очень важно высокое положение в обществе.

4. Жильцы этого этажа зачастую бывают недовольны своей жизнью. Он постоянно жалуются на окружающую реальность и болезненно воспринимают критику в свой адрес.

5. Согласно нумерологии чисел, пятый этаж способствует карьерному росту и увеличению прибыли.

6. Этот этаж благоприятен для семейных жильцов. Мир, благополучие, дети, уют и любовь — вот что может дать шестой этаж тем, кто поселится на нем.

7. Этаж творческих и оригинальных людей. Если даже на этом этаже поселяются совершенно обычные люди, то в скором времени они начинают жить не так, как все.

8. Неудачный этаж, наделяющий жильцов ограниченным видением мира. Тут живут максималисты, которые нередко впадают из одной крайности в другую.

9. Сильная энергетика исходит от девятого этажа. Тут найдут счастье те, кто всегда стремится к достижению своих целей.Это этаж лидеров.

10. Те, кто живет на десятом этаже, стремятся к власти и лидерству на работе, в семье, в своем кругу общения.

11. Это число этажа наделяет человека сильным волевым характером. Удачный вариант проживания для амбициозных, творческих и оригинальных личностей.

12. Вибрации, исходящие от этого этажа, негативно воздействуют на характер человека. Жильцы становятся неуверенными в себе и нуждаются в постоянной моральной поддержке или наставничестве.

13. Это число изобретателей и новаторов. Обычно на тринадцатом этаже живут необычные люди, пытающиеся создать что-то новое, уникальное. Но, как правило, их идеи часто остаются непонятыми.

Верители вы в нумерологию? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх