Мужской и женский оргазм: в чем разница

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Эффект от оргазма у разных полов один и тот же. Но переживаем мы это счастье по-разному, длится оно у нас по-разному, да и достигаем мы его тоже по-разному.

Как-бы намекаем: мужской и женский оргазм — это вообще разные вещи. И вот чем в первую очередь они отличаются, пишет Mport.ua.

“Залп оргазмов“

Множество оргазмов за короткое время могут переживать только женщины. Чаще всего это у них происходит во время прелюдий и орального секса, за которым потом идет вагинальный (или наоборот).

У мужиков все иначе: между эякуляциями проходит порядка 30-ти минут — именно за это время образуется новая порция спермы. Еще мы можем испытывать “оргазм без брызг“ (“истинный оргазм“). Но это только после того, как постигнем искусство тантрического секса. Да и то не факт, начнет ли оно получаться.

Время достижения оргазма

Для тебя не новость, что мужики быстрее достигают заветного “О“, нежели дамы. Зато для тебя явно станет новостью то, что удовлетворяющая себя женщина достигает оргазма +/- за столько же времени, за сколько ты это делаешь при обычном вагинальном сексе (в районе пяти минут). Тайм-лайн достижения женского оргазма:

  • вагинальный секс — 20 минут;
  • мастурбация — 50 минут.

Женский пол более склонен к бисексуальности

Очередные исследования очередных ученых показали: какое кино 18+ женщине не включи (дама+дама, дама+джентльмен, джентльмен+джентльмен, дама+джентльмен+джентльмен и т. д.), она одинаково возбуждается. А сильный пол заводится только с фильмами, где спят гетеросексуальные пары.

Оральный секс помогает женщинам достигать “О“

Снова ученые, снова исследование (США). Количество участников — 1931 шт. Доказали:

  • с легкостью достигают оргазма 90% мужчин;
  • с “не легкостью“ достигают оргазма 64% женщин.
  • Но если женщин баловать орально, то количество их, достигающих оргазма, вырастает до 81%.

Мужики тоже симулируют оргазм

Эксперты узнали, что это делают как минимум четверть активно ведущих половую жизнь товарищей.

Комментарии
Copy
Наверх