Мировая рок-звезда Кен Хенсли представит хиты легендарной группы Uriah Heep в Нарве (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Новая шоу-программа легендарного экс — участник Uriah Heep — Ken Hensley и молодой талантливой рок-группы Our Propaganda состоится в культурном центре GENEVA 13-го ноября.

Ken Hensley – разносторонняя личность, он владеет ремеслом музыканта, продюсера, композитора. Ken стал популярным благодаря работе с 1970 – 1980 в составе британской рок-группы Uriah Heep, он с самого начала творчества начал писать музыку. Первые музыкальные наброски создавал самостоятельно Ken, он презентовал группе новую идею. Все участники Uriah Heep  оценивали новое творения, вносили правки, делали аранжировку, в итоге выходило коллективное творчество.

«Я только потому и начал играть на инструменте, что захотел превратить свои стихотворения в песни; только ради этого я научился игре на гитаре и фортепиано — именно поэтому я играю совсем не так, как настоящие музыканты… Я никогда не брал настоящих уроков игры на фортепиано и не смог бы сыграть как Кит Эмерсон или Рик Уэйкман, но зато никто не играет как я.»

Индивидуальность Kena проявлялась не только в его музыкальных умениях, но и в поступках, после ухода с группы  Uriah Heep, он начал свою сольную карьеру, пробовал создать свой собственный коллектив, однако данная деятельность долго не удавалась, и Ken вынужден был начать работать в компании St. Louis Music, производящей музыкальные инструменты и аппаратуру.

«Это было здорово: впервые в моей жизни наметилась стабильность, постоянная работа, чего у меня не было до этого в жизни».

Ken никогда не расстраивался, он не прекращал творить и добился успеха, он начал сольно заниматься концертной деятельностью, записал альбом. Его концертный график уже расписан на месяцы и он активно гастролирует по миру вместе с очень талантливой, молодой рок-группой — Our Propaganda.

Не пропустите! Вас ждут на концерте!

Концертная программа длиться: 2 часа 15 минут.

Билеты можно приобрести в кассах Культурного центра «Женева».

Комментарии (2)
Copy
Наверх