Внимание! Если вы сегодня ехали в 13 автобусе и забыли там мешок с вибратором и смазкой, срочно жмите сюда (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вибратор. Снимок иллюстративный.
Вибратор. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Сегодня в столичном 13 автобусе кое-кто забыл очень важные вещи, без которых пятница и выходные могут пройти неудачно. Человек специально купил всё необходимое, ну и случайно забыл пакетик в общественном транспорте.

Один добропорядочный гражданин решил позаботиться о том, чтобы найти владельца находки поскорее, и разместил объявление в одной из самых популярных групп социальной сети Facebook – «Ищу совета (Эстония)».

Мужчина написал: «Тема: нарочно не придумаешь. Еду на 13 автобусе, сижу у окна, смотрю -  в щели пакет, вытянул, а там этот необычный инструмент. В общем, ищу потеряшку. Отзовись. Думал водителю отдать, но что-то остановило. Короче, потеряшка, пиши в ЛС».

С публикацией можно ознакомиться ниже! Если вам знакомы предметы в этом пакете, срочно пишите нашедшему его мужчине! Будьте внимательны, не теряйте ценных вещей. Подробности ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх