Стало известно, куда пропала родившая певица Алсу (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу.
Алсу. Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti

Устав от слухов о своем исчезновении, певица сделала официальное заявление в микроблоге.

Оказалось, все ее время у Алсу отнимает третий ребенок.

На днях светские СМИ облетела тревожная новость о том, что Алсу пропала после родов. Артистка, до недавнего времени бывшая активной пользовательницей социальных сетей, забросила все свои аккаунты. К примеру, в Instagram звезда не выкладывала фотографии на протяжении семи недель.

На последнем снимке, который опубликовала Алсу, она позирует с сильно округлившимся животом. Фото сопровождается сообщением о том, что певица стала мамой в третий раз. Однако любопытствующие фанаты так и не дождались традиционных кадров выписки. Вероятно, исполнительница предпочитает не делать достоянием общественности такие важные события.

Поклонники выразили серьезную обеспокоенность исчезновением любимицы, поэтому звезде пришлось сделать официальное заявление и всех успокоить. "Вас приветствует немного сонная, немного уставшая, немного пропавшая Алсу. Вот и буквально пролетели эти несколько недель вне социальных сетей. Как один день! И что мне хочется сказать... Мне невероятно приятно, что меня ждали и по мне скучали. Спасибо за все теплые слова, которые мне писали. Извините, что оставила без внимания вас на это время", – повинилась она.

Комментарии
Copy
Наверх