Дочке Валерии поставили неутешительный диагноз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Шульгина
Анна Шульгина Фото: Instagram

Начинающая певица Анна Шульгина сообщила, что серьезно заболела. Врачи диагностировали у нее острый бронхит, а значит, ближайшие выступления дочки Валерии под угрозой срыва.

Своей печалью Анна поделилась с подписчиками в Instagram. Шульгина очень ответственно относится к работе, поэтому препятствия в виде плохого самочувствия и пропавшего голоса ее не на шутку огорчают.

"К сожалению, после большого, красивого праздника в Грозном я вернулась домой окончательно заболевшая. Голоса нет вообще. Утром были врачи и поставили диагноз "острый бронхит". Через день мне лететь в Киргизию. Как?" – переживает трудяга.

В Грозном артистка была в компании Тимати, Николая Баскова, Иосифа Пригожина и своей мамы Валерии, которая, по словам Анны, тоже простужена. Шульгина борется с болезнью уже больше недели. Возможно, плотный график мешает девушке полностью излечиться. Отлежаться дома хотя бы пару дней она пока не может.  

К слову, на днях Анна похвасталась в Instagram тем, что близкий друг в качестве лекарства привозит ей по ночам сладости. Однако даже целая коробка вкуснейшего молочного шоколада не смогла уберечь ее от острого бронхита. Занятно, что проблемы со здоровьем не мешают красотке Шульгиной надевать наряды с глубоким декольте.

Отметим, что в 23 года Анна успела добиться многого. Она считается одной из самых трудолюбивых звездных наследниц. Дочь певицы Валерии от продюсера Александра Шульгина окончила театральный институт и попробовала себя в качестве телеведущей, актрисы и исполнительницы. Впрочем, она никогда не сидела на шее у матери. Девушка с юных лет зарабатывает деньги. Не так давно Анна переехала из родительского дома в квартиру, на которую копила много лет. 

Комментарии
Copy
Наверх