Только посочувствовать: Таави Рыйвас пожаловался на зарплату премьер-министра Эстонии (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Премьер-министр Эстонии рассказал Vikerraadio, что для ремонта дома вынужден продать свое второе жилье – часть дома с тремя спальнями на улице Висмари.

«Уже ни для кого не секрет, что наша семья готовится к скорому пополнению, поэтому нам необходимо, чтобы в доме было больше комнат», – сказал Таави Рыйвас на радио.

По словам премьер-министра Эстонии, это серьезная работа – расширить уже имеющееся жилище. «Для того, чтобы начать реновировать дом, придется переехать на съемную жилплощадь, возможно, даже на год или два», – говорит Рыйвас.

По его словам, хотя пока сделка купли-продажи окончательно не оформлена, на жилплощадь на улице Висмари, фотографии которой были опубликованы в СМИ, появилось много желающих. «Она действительно находится в хорошем месте и в уютном доме. В некотором смысле, жаль с ней расставаться, но несколько домов на доходы премьер-министра Эстонии я себе позволить не могу!» – заявил премьер-министр.

Смотрите, как выглядит часть дома, которую продает Таави Рыйвас ЗДЕСЬ!

Комментарии (4)
Copy
Наверх