Фото: оголившийся Андрей Малахов привел поклонниц в исступление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный. Фото: Dzhavakhadze Zurab/ITAR-TASS

Ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов оголил роскошный торс в магазине. Поклонники телезвезды с восхищением признали, что накачанный телеведущий похож на Аполлона.

"Красота спасет мир!" – восклицают фанатки, не в силах отвести глаз от загорелого тела Малахова. "Накачал так накачал!" – восторгаются мужчины, передает Дни.ру. С появлением Instagram у Андрея количество его поклонников растет с каждым днем. И это логично, ведь телеведущий частенько радует поклонников обнаженкой.

Да и кто сказал, что раздеваться на публике могут только солистки "ВИА Гры" и прочие голосистые артистки? Малахов решил восстановить справедливость и посоревноваться с поп-певицами за титул обладателя самого красивого тела в шоу-бизнесе. А иначе зачем он столько часов провел в тренажерном зале? Своими "голыми" селфи Андрей вдохновляет интернет-молодежь на подвиги в тренажерном зале и здоровый образ жизни.

Телеведущий опубликовал в соцсетях пикантный снимок из магазина. "За последние дни так надоели эти видео с #PFW (недели моды), что эта фотка – мой ответ всему происходящему в ленте: в примерочной московского бутика... Всем хорошего рабочего дня!" – пожелал Андрей.

Подписчики звезды отметили, что хоть Малахов и пытался встряхнуть офисный планктон, увеличив КПД своих фанаток, но добился лишь обратного эффекта. Работа встала намертво. "Хо-хо!!", "Вот это красавчик!", "Повезло Наташе!!!!!", "Вау, какой пресс", – топчутся на страничке Андрея влюбленные в него барышни.

A photo posted by @malakhov007 on

Комментарии
Copy
Наверх