Секретная миссия аккаунта этой девушки с многочисленными подписчиками поразила всех. А вы бы догадались?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Судя по фото в Инстаграме, у Луизы Делаж идеальная жизнь. 25-летняя парижанка постоянно делится своими фото с отдыха, вечеринок с друзьями, катаний на яхте и путешествий, передает Soulpost.

Но вот в чем дело: жизнь Луизы — абсолютный фейк. Образ девушки и ее аккаунт были созданы рекламным агентством, которое таким образом хотело донести до людей очень важный посыл.

Агентство BETC создало страничку Луизы для своего клиента — организации помощи зависимым людям Addict Aide. Цель: обратить внимание, насколько легко вы можете не заметить алкоголизм друга или близкого человека. Ведь и Луиза выглядит так, словно она весело проводит время, но на самом деле на каждой ее фотографии присутствует выпивка.

И действительно, почти никто из подписчиков фейковой девушки (а их налетело немало — просто на красивые снимки) не разгадал скрытый смысл. Все стало известно только когда на ее странице было опубликовано видео «Лайкни мою зависимость». Это было как отрезвление, ведь все это время тысячи подписчиков Луизы лайкали и тем самым буквально поощряли ее алкоголизм.

Комментарии
Copy
Наверх