Откровение Шепелева о борьбе за жизнь Жанны возмутило поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Телеведущий не может забыть свое состояние в тот день, когда узнал диагноз жены. Дмитрий Шепелев решил поделиться своими переживаниями в книге. Он надеется, что его литературное произведение заставит людей поверить в чудо.

Больше года назад популярная российская певица Жанна Фриске скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Родные и близкие старались сделать все, чтобы спасти артистку и облегчить ее страдания.

Поклонники смогли собрать сумму в 25 миллионов рублей (более 357 тыс. евро), чтобы помочь ей преодолеть недуг. Родственники до сих пор не могут смириться с болью утраты.

Гражданский супруг Жанны Дмитрий Шепелев долгое время не рассказывал общественности, что пережил за год без возлюбленной, которая родила их общего сына Платона. В своей книге Шепелев попытался выразить все то, что копилось в его душе во время борьбы с болезнью Жанны. Он рассказал, что теперь старается помочь каждому, кто обращается к нему за помощью.

«Я вновь и вновь невольно возвращаюсь мыслями во время, когда впервые услышал приговор врачей моей жене. Тогда я дал себе слово, что когда наша история завершится, обязательно поделюсь опытом пережитого. Разумеется, я надеялся, что нас ждет гораздо более светлый финал. Увы, этого не случилось», - поделился мыслями телеведущий.

Теперь Дмитрий намерен сдержать свое слово и помогать тем, кому это необходимо. Он убежден, что одна из основных проблем – отсутствие информации. Для того, чтобы рассказать о том, как он переживал борьбу с недугом супруги, Шепелев решил выпустить книгу, посвященную своей любимой. По словам журналиста, работа над произведением помогла ему справиться с горем. Однако поклонники творчества Жанны Фриске негативно восприняли новость о новинке.

Они считают, что Шепелев поторопился с выпуском биографической книги. «Вот как-то всегда мои симпатии были на стороне Шепелева и нравилось, как он достойно из этой истории с родней Фриске выходит. Но зря он так с книгой, хоть и прошел уже год. Лучше бы ему до конца молчать и не касаться этой истории с Жанной. Сейчас любая попытка что-то заявить миру про Жанну Фрисе выглядит как попытка срубить бабла, пока люди не остыли к теме»,

«Они когда-нибудь угомонятся уже?» - отреагировали поклонники.

Несмотря на негативные высказывания фанатов творчества Фриске о книге Шепелева, сам он видит в своем произведении глобальную цель. «Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся, и, быть может, вдохновит на веру в чудо спасения. Разумеется, это еще и история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл. Книга о болезни, о том, как она меняет радужный и привычный мир. Но и о том, что сопротивляться ей гораздо легче, когда есть любовь, которой выпало непростое испытание», - рассказал Дмитрий изданию Grazia.

Комментарии
Copy
Наверх