Задорнов серьезно болен и едет лечиться в одну из "бессмысленных" и "агрессивных" стран Балтии (19)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Задорнов.
Михаил Задорнов. Фото: РИА Новости

Сатирик Михаил Задорнов сообщил на своей странице ВКонтакте, что вынужден прервать свои концерты из-за серьезного недуга.

«В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов», - сообщил Задорнов.
 
Задорнов попросил СМИ не надоедать ему, поскольку он «нуждается в равновесии и совершеннейшем спокойствии», а также намекнул на то, что будет тайно проходить лечение в одной из клиник стран Балтии. 
 
Напомним, ранее Задорнов отличился несколькими ядовитыми высказываниями в адрес стран Балтии, назвав их бессмысленными, а также заявив, что они не производят ничего, кроме "гнойной агрессии по отношению к России".
 
В то же время Задорнов и здесь не удержался от вранья, заявив, что "лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно", поэтому раскрывать, в какой именно больнице его будут лечить, он не собирается.
Комментарии (19)
Copy

Ключевые слова

Наверх