После развода Анджелина Джоли переехала к актрисе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: TORU YAMANAKA/AFP

Вездесущие папарацци выяснили, в чьем роскошном особняке теперь обитает Анджелина Джоли.

Оказалось, актриса вместе с шестью отпрысками поселилась в доме бывшей жены Чарли Шина Дениз Ричардс. Однако шутить на тему однополой любви и припоминать Анджелине ее бисексуальное прошлое не стоит: Дениз с ней не живет. Актриса сняла особняк у коллеги, а та поселилась по соседству с отцом своих детей Чарли Шином.

По информации иностранных СМИ, роскошный дом в Малибу, аренда которого стоит 95 тысяч долларов в месяц, Джоли не приглянулся. Она обрела там временное пристанище, сбежав от Брэда Питта сразу после подачи заявления на развод. Позже звезда нашла более безопасное место – элитный поселок Hidden Hills, за высоким забором которого обитают исключительно VIP-персоны. Там на каждом шагу секьюрити и передовая система охраны.

Готовящаяся к политической карьере Анджелина существенно сократила расходы. Новый особняк обходится ей в 30 тысяч долларов в месяц – Дениз сделала ей хорошую скидку по дружбе. Условия в усадьбе практически сказочные, не намного хуже, чем в Малибу. В распоряжении Джоли и оравы ее детей оказались три бассейна, пещера с гротом и джакузи, восемь спален, большая кухня, домашний кинотеатр, площадка для барбекю с печью и гостиная с камином. Купив дом после развода с Шином, Ричардс обустроила отличный винный погреб, чтобы было где залечивать душевные раны.

Комментарии
Copy
Наверх