Видео: украинский журналист показал, что Собчак не беременна!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Украинский журналист Виталий Седюк прославился своими нападками на звезд: он бросался обниматься с Леонардо ди Каприо, Уиллом Смиттом и на днях целовал в пятую точку Ким Кардашян. Но его новое видео ошарашило всех.

Виталий Седюк в Instagram опубликовал видео с парижской Недели моды: он показал Ксению Собчак, которая на девятом месяце беременности. Однако телеведущая, как видно из ролика, выглядела абсолютно плоской, пишут argumentiru.com.

"Собчак же, вроде, беременна. где живот?", - уже пишут комментарии под видео подписчики фрика Виталия Седюка.

Ранее в Сети уже ходили слухи о том, что Ксения имитирует беременность, а ребенка ей и мужу Максиму Виторгану вынашивает суррогатная мать.

В Сети предположили, что видео Седюка архивное. Кстати, на днях Максим Виторган поглумился над слухами о том, что жена отстегивает свой живот. "Художник Суррогатов. Картина «Живот отстегнула». Масло, хлеб, фотообои...", - написал Максим под фотографией Ксении.

Комментарии
Copy
Наверх