Супер! Разыгрываем подарочные карты в ресторан Talleke ja Pullike и билеты на КВН!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Стэм со звездой" на КВН Эстонии. Участвует Юлия Календа.
"Стэм со звездой" на КВН Эстонии. Участвует Юлия Календа. Фото: Илья Жмуриков

8 октября в 18.00 в Центре Русской Культуры пройдет второй полуфинал Высшей Лиги КВН Эстонии. Команды сыграют четыре конкурса, в том числе и самый популярный конкурс в КВН – СТЭМ со звездой, в котором на этот раз, наряду с местными знаменитостями, впервые запланировано участие телевизионных звезд из России.

В первом полуфинале в СТЭМе с командами на сцену вышли стилист Денис Коваленко, кандидат в президенты Майлис Репс, журналисты Дмитрий Пастухов и Елена Поверина и мэр Маарду Владимир Архипов. Кроме этого зрители увидят конкурсы «Озвучка», «Фото разминка с жюри» и традиционное «Приветствие». За победу в игре будут бороться сразу шесть команд из Киева, Минска, Москвы, Таллинна и Маарду.

Белорусские «Лучшие друзья» не нуждаются представлениях – команда давно играет в Эстонии, а последние два года «Друзей» можно постоянно видеть в Москве на самом высоком уровне: в Высшей лиге под руководством Александра Васильевича Маслякова.

Дебютанты сезона команды «АГА» (Киев) и «Здесь и сейчас» (Москва) в первых играх запомнились яркой и самобытной игрой. Киевляне – действующие чемпионы центральной Лиги Смеха Украины, а московская команда в этом году выступала в Премьер Лиге Международного союза КВН.

Эстонию представят опытнейшие команды «Коплинские джентльмены» и «Твори добро» из Маарду. Стильный юмор маардусцев и характерный коплиский колорит «джентльменов» давно сделали эти команды популярными у зрителей. Еще одна таллиннская команда «Апельсиновый абсурд» - чемпион Первой Лиги прошлого сезона дарит неповторимый абсурдный юмор, который невозможно повторить – надо только видеть.

По итогам игры определятся четыре команды которые сыграют в финале года 19 ноября в Центре Русской Культуры.

Внимание, розыгрыш!

Условия вы можете прочитать и принять участие в конкурсе в окошке ниже. Победителей объявим в пятницу, 7 октября. Желаем удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх