«Думала, что изнасилуют»: Ким Кардашян впервые рассказала о нападении в парижском отеле (фото) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американская звезда рассказала, что ей пришлось пережить в момент вчерашнего ограбления.

Известная американская фотомодель армянского происхождения Ким Кардашян, ставшая жертвой неизвестных налетчиков в Париже, впервые рассказала о случившемся, передает TopNews.

По словам супруги рэпера Канье Уэста, она боялась изнасилования, а в момент нападения на ней почти не было одежды.

Нападение на Ким Кардашян произошло в ночь со 2-го на 3-е октября в одном из шикарных номеров дорогой гостиницы в Париже. Теледива уже готовилась ко сну и лежала на кровати в одном халате, когда внезапно услышала топот на лестнице. Через раздвижные стеклянные двери Кардашян увидела двух странных людей и тут же бросилась к телефону, чтобы вызвать своих телохранителей, но одетые в маски и полицейскую форму преступники уже ворвались в номер и вырвали телефон из рук знаменитости.

Звезде связали руки, а когда один из нападавших схватился за ноги жертвы, Ким подумала, что ее хотят изнасиловать. Однако после этого грабители связали ноги модели и положили ее в ванную, пишет TMZ.

Ким Кардашян принялась кричать и умолять злоумышленников не убивать ее. Она предлагала налетчикам забрать все деньги и драгоценности, что у нее есть, но после этого нападавшие заклеили ей рот скотчем и принялись обыскивать номер. По признанию американки, грабители говорили только на французском языке. Из разговора она успела понять, что нападавшие ищут кольцо, которое ей подарил муж Канье Уэст.

Фото отеля в Париже: Scanpix
Фото отеля в Париже: Scanpix Фото: THOMAS SAMSON/AFP

По словам проживавшей этажом ниже помощницы Ким Кардашян, услышав крики она вызвала охрану. Однако, когда телохранители ворвались в номер, налетчики уже успели сбежать.

Все эти события продолжались не более семи минут, но за это время Ким Кардашян успела подорвать свое психическое состояние и срочно вылетела домой, в США. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх