Фото: Эвелин Ильвес испугала австралийцев на берегу Балтийского моря (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Бывшая первая леди Эстонии, а ныне ведущая телешоу Эвелин Ильвес — одна из тех отважных «сумасшедших», кто в нынешнюю погоду купается в море. Ох, даже писать об этом холодно, но мы попробуем!

«Сегодня утром из-за сильного ветра пришлось преодолеть себя, чтобы искупаться! Но краски моря были просто удивительными», - написала эстонская знаменитость в Facebook. А потом добавила, что своим утренним купанием испугала двух туристов из Австралии.

«Двое австралийцев просто остолбенели, когда увидели меня в море. Позже они захотели потрогать меня пальцем. Так иностранцы убедились, что я на самом деле живой человек», - красочно описала этот забавный случай Эвелин Ильвес.

В итоге австралийцы констатировали, что в Эстонии живут особенные люди. «И это правда!» - пишет Эвелин на своей страничке в социальной сети.

Комментарии (3)
Copy
Наверх