Во время кризиса в отношениях девушка решила сфотографировать своего мужа. Ты не поверишь, к чему это привело

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Когда в браке наступает кризис — в ход идут разнообразные методы, чтобы наладить отношения. В любви ведь все средства хороши, верно? Эта девушка решилась на очень необычный поступок ради своего любимого...

Маурин Дренан — фотограф, детство которой прошло на острове Род-Айленд. Она выросла в окружении потрясающей природы, где почти всё время проводила в одиночестве. Это наложило огромный отпечаток на ее будущие работы — природа на них снята сквозь призму грусти и тоски, сообщает Ofigenno.cc.

Удивительным образом снимки помогли прийти к взаимопониманию в паре. Поль увлекся процессом съемок и оценил стремление жены понять его внутренний мир через искусство фотографии.

Женщина очень боялась, что эта идея еще больше отдалит от нее супруга, но всё произошло в точности наоборот.

Как по мне, это потрясающий выход из конфликтных ситуаций. Теперь ссоры с моей второй половиной кажутся мне не такими уж и страшными, ведь существует так много прекрасных способов для примирения!

Делись с друзьями этим замечательным фотопроектом, может, это вдохновит их на нечто подобное.

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх