Потерявшему детей Брэду Питту стало плохо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт.
Брэд Питт. Фото: SCANPIX

Близкий друг рассказал репортерам о плачевном состоянии Брэда Питта, буквально раздавленного разводом с Анджелиной Джоли. На днях актер потерял детей и совсем опустил руки.

Говорят, шестеро отпрысков – единственное, что поддерживало огонь жизни в голливудском секс-символе. Утратив вслед за Анджелиной еще и их, Питт впал в депрессию и запустил себя.

«Брэд просто не может поверить, в какой кошмар превратилась его жизнь. Он сейчас в очень плохой форме», – с сожалением поведал изданию US Magazine источник из близкого окружения актера, пожелавший остаться неназванным.

Однако, по мнению приятеля Брэда, тревогу бить несколько преждевременно, потому что актером занялись его родители, друзья и менеджер. Совместными усилиями команда Питта пытается вернуть его к нормальной жизни и настроить на дальнейшую борьбу, ведь в вопросе детей он проиграл Анджелине битву, но не всю войну. Джоли получила лишь временную опеку над Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Вивьен и Шайло. И Питт по-прежнему может видеть детей, хоть и в присутствии врача.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх