Daily Mail обнародовала фото предполагаемой «тайной семьи Путина»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Британское издание Daily Mail опубликовало материал о предполагаемой тайной семье президента России Владимира Путина.

По мнению журналистов, появление Алины Кабаевой на публике с двумя детьми свидетельствует о ее связи с главой РФ. В своем материале издание ссылается на посещение гимнасткой шоу Алексея Немова в столичном ДС «Мегаспорт».

Алина Кабаева пришла на мероприятие в сопровождении двух мальчиков, но никто так и не узнал, кем они ей приходятся. При этом журналисты напомнили, что Кабаева не раз появлялась на публике в просторных нарядах, которые могли скрывать ее беременность.

Также она отказывалась от участия в некоторых шоу, что также может свидетельствовать об ее интересном положении. К тому же ни она, ни Владимир Путин не рассказывают о своей личной жизни, но отмечают, что таковая у них есть.

По мнению Daily Mail, сенсационное появление экс-депутата на публике произошло незадолго до выборов в Госдуму, победу на которых одержала «Единая Россия».

Как сообщалось ранее, Кабаева привлекла внимание СМИ благодаря своему кольцу на безымянном пальце правой руки, причем журналисты утверждают, что она старалась спрятать руку, позируя фотографам.

Комментарии
Copy
Наверх