В России продаются детские кроватки в виде ракетного комплекса «Бук» (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Пользователи социальных сетей обсуждают детские кроватки в виде зенитно-ракетного комплекса «Бук», которые производятся в Санкт-Петербурге.

Мебельная фабрика CARoBUS продает детские кроватки в виде зенитно-ракетного комплекса «Бук», сообщает «Фонтанка.ру». Товар размещен на сайте предприятия.

«Представляем вашему вниманию новинку от нашей фабрики -  кровать Ракетная установка "Бук М-1"! Спальное место по умолчанию - цельная плита. Высота спального места в кроватке - 38 см». - говорится в описании кроватки. Она изготавливается фабрикой под заказ в двух размерах: S (спальное место 80*140 см) и М (спальное место 80*160 см). Стоит 11 тысяч рублей (около 150 евро).

Издание отмечает, что фабрика специализируется на выпуске креативной детской мебели — в виде автомобилей, автобусов, паровозов, кораблей и самолетов.

Директор предприятия Антон Коппель рассказал, что кровать в виде «Бука» была изготовлена к 71-летию Победы в рамках специальной серии новых кроватей, в которую также входят кровати в виде танка и самолета. «Я не вижу ничего ненормального в такой кроватке. Кто-то становится врачом, кто-то пекарем, а кто-то воином», — отметил Коппель.

По его словам, «Буков» уже купили около десяти штук, причем заказы были отправлены и в разные города России. Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх