Любовный гороскоп на октябрь: узнайте, кого из нас ждут в этом месяце судьбоносные встречи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Фото иллюстративное
Поцелуй. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Астрологи дают советы тем, кто желает устроить личную жизнь. Кому-то лучше в октябре не усугублять сложные отношения с партнером, а кого-то, наоборот, ждут судьбоносные встречи и даже брак.

ОВЕН

Первая декада октября – время, когда могут быть конфликты, основанные на непонимании. Вы рискуете поссориться из-за дурацкой случайности, причем довольно серьезно. Поэтому, постарайтесь быть терпимее друг к другу. Давайте своим партнерам, да и себе, право на ошибку. Зато весь остальной месяц не предполагает ничего плохого и разрушительного.

Середина месяца – хорошее время для заключения браков и союзов. Третья декада октября – это период пересмотра вашего отношения к партнеру и вашим обязательствам перед ним. И этот пересмотр очень хорошо повлияет на ваши дальнейшие взаимоотношения.

ТЕЛЕЦ

В первой декаде месяца у вас могут быть конфликты и непонимание с партнером, будет совершенно непонятно кто прав, а кто виноват. Знакомства, которые возникнут в это время, с одной стороны, могут быть очень страстными и яркими, с другой – могут привести к непредсказуемым последствиям.

Середина и вторая половина месяца будет более спокойной и благоприятной для развития взаимоотношений и установления мира в семье. Во второй декаде можно заключать браки, которые будут устойчивыми и удачными.

БЛИЗНЕЦЫ

Одиноким Близнецам вторая половина месяца хорошо подходит для знакомства и развития отношений. Будет очень много положительных эмоций, но не всегда – взаимопонимание на вербальном уровне. Не затевайте выяснение отношений, просто получайте удовольствие от жизни.

РАК

Личная жизнь в октябре будет "бить ключом". Раки-женщины будут окружены вниманием мужчин, и у них явно будет из кого выбрать. Однако не стоит начинать отношения в первой декаде месяца, так как они могут оказаться очень травматичными для вас – отрицательных эмоций в них будет больше, чем положительных.

Раки, состоящие в браке, могут отдать инициативу в принятии решений партнерам и спокойно плыть по течению.

ЛЕВ

В первой половине месяца у вас возможны знакомства с людьми, облеченными властью и обладающими авторитетом. Не исключен бурный роман со страстями, правда с неизвестными последствиями.

Для отношений не самый лучший месяц, и не потому, что у вас будут проблемы в отношениях с партнерами, а потому, что могут появиться третьи лица.

ДЕВА

Первая половина октября подходит для заключения брака, особенно если у вас с партнером есть некоторая разница в возрасте или вы из разных социальных слоев. Последняя декада месяца совсем не подходит для выяснения отношений – никакого понимания не возникнет. В вот скандал возникнуть может, что еще больше запутает ситуацию. Поэтому, если вы хотите благополучия в семье, просто вручите любимому человеку презент или сделайте что-нибудь полезное по дому – он это оценит.

ВЕСЫ

В партнерских отношениях вы явно будете лидировать. Именно вы будете определять как проводить время, куда ехать в отпуск, что готовить на стол. При этом спутник будет легко и даже с радостью принимать ваше лидерство.

Одинокие представители знака будут проявлять инициативу в поиске партнера, а те, которые действительно заинтересованы в том, чтобы найти вторую половинку, ее обязательно найдут.

СКОРПИОН

В первой половине месяца в вашей жизни будут происходить незапланированные события. Вы сами, собственными руками, умудритесь разрушить все, что вам дорого, если только вовремя не включите голову и не остановитесь. Если чувствуете, что через секунду способны что-то натворить, остановитесь и ничего не делайте. И вы поймете, что это было самым лучшим вариантом развития событий. В целом, вторая половина октября более приятна для ваших партнеров и сохранения имеющихся отношений.

СТРЕЛЕЦ

В течение всего месяца личная жизнь будет радовать. Даже если в начале месяца еще могут происходить какие-то разногласия, то вы сможете их преодолеть, обо всем договориться, прийти к общему мнению. Особенно хорошо будут строиться взаимоотношения, у тех представителей знака, партнер которых младше их по возрасту.

Одинокие представители знака имеют возможность познакомиться через друзей или людей, которые разделяют ваши интересы и взгляды.

КОЗЕРОГ

То, что Марс в течение всего месяца проходит по вашему солнечному знаку, говорит о повышенной сексуальной активности и о важности данной темы в вашей жизни. В первой половине месяца у вас может быть роман с человеком, которого вы раньше считали своим другом. После 18 сентября могут быть тайные романы и отношения, которые вы решите скрывать от других. Эти отношения могут принести вам переживания и задеть за живое в самом конце месяца. У кого-то это может привезти к расставанию, а кто-то переждет и продолжит отношения.

У семейных пар отличные дружеские отношения в первой половине месяца, сменится охлаждением отношений и желанием "уйти в себя". Также возможно, что партнерские отношения станут не такой важной темой, особенно по сравнению с работой, и вы будете мирно сосуществовать вместе.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям хочется посоветовать в этом месяце ни в коем случае не начинать романы на работе – они очень плохо закончатся. Вы можете испортить себе жизнь. Если вы семейный Водолей, это разрушит отношение в семье, испортите репутацию в коллективе и можете вообще остаться без работы. Сейчас лучше вообще не иметь партнера, чем начинать отношения.

РЫБЫ

В первую неделю октября у Рыб еще есть возможность познакомиться с кем-то интересным. Остальная часть месяца совершенно бесперспективная.

Те, кто хочет выйти замуж за иностранца, сейчас очень рискуют, так как могут в результате попасть в опасную ситуацию, связанную с этим человеком. Самыми лучшими отношения будут в тех супружеских парах, где между партнерами большая разница в возрасте. Первая половина октября – хорошее время для вступления в брак.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх